Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте - Показать сообщение отдельно - Сервисы возврата спреда
Показать сообщение отдельно
Старый 26.08.2013, 06:43   #147
Андройд
Мастер
 
Регистрация: 12.11.2012
Сообщений: 1,313
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от spartak Посмотреть сообщение
Не знаю.все оно удобно и нормально.к тому же когда получаешь лаве,то по моему некоторые неудобства с переводом или выводом есть они стираються,когда на руки получаешь определенную сумму денег.Это лучше .чем вкалывать на кого то и ждать своей зарплаты.Так.что те мелочи которые есть они не существенны.Было бы что выводить от такого вида заработка.


Никто и не спорит, что получать деньги это приятно. Только не все неудобства от вывода средств сглаживаются. Инста перестала выводить деньги на вебмани, многие трейдеры пустились в простанные дискуссии, мол все пропало, как дальше жить, что теперь будет. Задержали выплату на день, так мы же затерроризируем фин. отдел и службу поддержки, что за дела, почему трейдер должен ждать столько времени. Это ведь все неудобства и мы не хотим с ними мириться, даже при условии, что они касаются нашей прибыли. Так же и с возвратом спреда. Сервис возврата спреда на торговый счет и был введен для удобства трейдеров. Но не всем удобна такая схема. Я предпочитаю, чтобы эти деньги выводились на ЭПС, а дальше я уже сам решу, вывести их, оставить на ЭПС или ими пополнить депозит.
Андройд вне форума   Ответить с цитированием