Цитата:
Сообщение от mr Delo
Если взять то, что многие живут советами то часто такие советы заводят трейдеров в заблуждение. У меня не раз возникали споры на этот счет с друзьями, когда большинство говорит что цена пойдет в одну сторону, а я доказываю обратное. На своем опыте убедился, что слушать нужно только свои знания полученные долгим опытом, но если есть сомнение хоть самое малое, так зачем вообще торговать, в году 365 дней, наторгуетесь еще!!! 
|
Советами еще надо уметь пользоваться. А так, конечно, иметь друзей-трейдеров в реале почетно, у меня лишь один есть такой, да и то, обсуждаем мы другие темы, по Форексу - общие, но так что бы вдаваться в анализ, до этого не доходит :-)
Вы все верно сказали, только знания, полученные благодпря личному опыту, способствует чему либо. Сама информация ничего не значит, если мы ее не используем, только после этого получив - знания. Ну, получается, что трейдера надо все пробовать и не пугаться отрицательных результов в начале освоения.