Цитата:
Сообщение от Vasilich
Я помню, Юра весь мой импульс похерил, свел к тройкам.
|
Я же не со зла, Василич. Лишь на том, что рынок без объема* не будет иметь гармонического импульсного вида и может иногда оказатся оттрояченым по полной. Вот самый тупой пример что такое объем и волны. Самые тыпуе индикаторы объема и абсолютно фен-шуйный импульс, который я уторговал.
[attachment=30544:imp+volume.jpg]
Я немного пересмотрел вариант DZ и решил переделать его в обычный Zz. Хотя все равно костыли остались в виде прехлеста 2-4of(iii)of[A] но и от такой мелочи можно открутится довольно легко.
[attachment=30547:Zz.jpg]
*Часще всего спецификой конца июля и почти всего августа является спекулятивное движение на рынке. Отсутсвие крупных игроков. А мелкие спекулянты не способны существенно двинуть цену в любую сторону. Им на это просто не хватает денег. Несмотря на то, что некие банки время от времени 3,14...дят (например - J.P.M или Barklays) о том, что они мол открыли позы с целью и стопом - это все просто шутки ради.