Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте - Показать сообщение отдельно - Идеальный money managment для памм управляющего
Показать сообщение отдельно
Старый 27.08.2013, 22:15   #59
Crosh
Acrypto-Мастер
 
Аватар для Crosh
 
Регистрация: 15.02.2013
Сообщений: 7,463
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от martinish Посмотреть сообщение
Ну не то чтобы он не соблюдается, а просто манименеджмент такой... "оптимальный" для убыточной торговли. Это как правило вход в рынок "наугад" без применения какого либо анализа и главная ошибка тут в фиксации малейшей прибыли и при этом пересиживание значительных минусов, а наилучший MM должен подразумевать прямо противоположное.
Ну торговля "наугад" єто уже не погрешность манименеджемнта, а неумение торговать, тут уже никакой ММ не поможет. А вот если управляющий ведет опытную осмысленную торговлю с логичными и обдуманными стоп-лосами и тейк-профитами, и все время балансирует размером лота и стоп лоса (меньше лот - больше стоп, и больше лот - меньше стоп), думаю тогда можно говорить о соблюдении манименеджемнта.
Crosh вне форума   Ответить с цитированием