Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте - Показать сообщение отдельно - Различные виды спредов
Показать сообщение отдельно
Старый 28.08.2013, 22:04   #188
andrstar
Acrypto-Мастер
 
Аватар для andrstar
 
Регистрация: 02.02.2013
Сообщений: 7,297
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Midas Посмотреть сообщение
Да спреды не очень удобны на бонусниках. Но если подумать, на чем еще там зарабатывать брокерам, как не на комиссиях и спредах?

Сейчас идет конкурентная борьба между брокерами их становится все больше , а клиентов не так много, многие уходят после первого же слива, поэтому для открытия реальных счетов предлагают все более выгодные условия, то ребейты, то низкие спреды.
Вы пишите про бонусные счета а потом вдруг про реальные. Но не понятно - как на бонусных счетах можно диллингам зарабатывать на спредах и комиссиях? Вы понимаете - ДЦ сам дал трейдеру бонус для торговли и сам же зарабатывает на том что дал? Наверно все немного не так на самом деле, и в случае когда ДЦ дает трейдеру бонусные средства для торговли то здесь заработок идет не на этом. А реальные счета не отличаются от тех, на которых торговля ведется на бонусы - там условия те же самые для торговли, только пополняются они бонусами, а не реальными деньгами.
andrstar вне форума   Ответить с цитированием