Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте - Показать сообщение отдельно - Неторговые риски при инвестировании в ПАММ-счета.
Показать сообщение отдельно
Старый 29.08.2013, 09:04   #213
lektor2010
Acrypto-Мастер
 
Аватар для lektor2010
 
Регистрация: 19.01.2013
Сообщений: 6,646
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от WarnerDC Посмотреть сообщение
Допустим, если разбирать на примере. Допустим. Управляющий veronika "попала" на большие деньги, уж извините за жаргон, за определенный ТП (оговорюсь, что это основано на реальных событиях©. Деньги-то у упомянутого управляющего инвестиционные, в абсолюте причем! И этот убыточный ТП пришелся за пару дней, за первый день (если не ошибаюсь, это было 21 числа) были две убыточные сделки, исход - минус около 300 тыщ, второй день (здесь-то как раз уверен, что это было 22 числа августа) тоже две убыточные сделки, исход - почти миллион долларов "на ветер". С одной стороны, заработай ты с этих убыточных, наоборот, прибыль (то есть вместо убытков - прибыль), то 600 тыщ долларов в карман управляющего, что делает ей не выгоду "попадать" на убытки, а с другой - поди сделай такую прибыль за пару-то дней!

Это не инсинуации, а пища для размышления)). То есть гипотетически можно подойти и так и эдак, правду-то все равно не знаем, только смиряемся с ней.
Тоисть вы имеете в виду что есть вероятность того, что на самом деле не было у Вероники неудачной торговли, а просто она вступила в сговор с ДЦ и намеренно слила деньги или ДЦ сняло их под предлогом неудачной торговли? Впринцыпе казалось бы что это маловероятно, да и технически не просто сделать. Но с другой стороны последнее время у ФХтренда постоянно глюки в статистике, сайт то висит то вообще не работает так что действительно - возможно все. Мы уж точно не можем этого знать.
lektor2010 вне форума