Цитата:
Сообщение от lektor2010
Наоборот - как показывает практика при инвестировании в отдельные ПАММ счета доходность может и скорее всего будет выше нежели чем при использовании индексов. Другое дело что при инвестировании в ПАММы временные затраты будут намного больше.
Вот мой инвестиционный портфель:
ПАММ-индексы:
Million - 260 долларов
Platinum - 260 долларов
Million2 - 260 долларов
GoldP2 - 260 долларов
Prize - 260 долларов
ПАММ счета:
9185 (Galaxy) - 140.36 долларов
Я думаю такое распределение тоже подойдет новичкам. Основные инвестиции в индексы, ПАММ счет используется для того, что бы можно было реинвестировать всю прибыль вплоть до 1 цента)
|
Да схема очень хорошая всем все понятно вы инвестируете в топовые индексы все очень правильно в каждого вложили по чуть чуть диверсификация рисков произошла, доход будет однозначно так как в этих индексах сидят отличные трейдеры зарекомендовавшие себя с наилучшей стороны, сумма небольшая только и подходит для реинвестирования все равно доход будет не особо большой, но если подождать пару лет все будет бест, правда я заменил бы Миллион2 на Aggressive или Balance но это личные предпочтения.