Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте - Показать сообщение отдельно - Прогнозирование движение золота и серебра на основе стратегии форекс"Торговля на откатах"
Показать сообщение отдельно
Старый 31.08.2013, 06:02   #168
Belsi
Acrypto-Мастер
 
Регистрация: 26.11.2012
Сообщений: 5,768
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Автор темы По умолчанию

Золото:

ТФ D

Свечной патерн "надгробие" подтвержденный последующей медвежьей свечей стал сильным разворотным сигналом, который будет существенно оказывать влияние и на следующей неделе.

ТФ Н4

В рамках торгового диапазона "пробита" трендовая лини и следующей целью на снижение является нижняя граница диапазона

ТФ М30

Пересечение мувингов на "мертвый крест" и реализованный "отскок" предопределяют будующее снижение золота.Медвежий сигнал усиливает MACD перейдя нулевую линию в зону продаж и только Стохастик приближаясь к 20 уровню подает сигналы на еще одну локальную коррекцию.
Belsi вне форума