Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте - Показать сообщение отдельно - Опасные методы торговли
Показать сообщение отдельно
Старый 14.10.2012, 20:28   #18
avs333
Новичок
 
Аватар для avs333
 
Регистрация: 14.10.2012
Сообщений: 74
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Медведь Посмотреть сообщение
Во первых я не кого и не чего не продвигаю. Да и в данной теме не предлагаю какую либо ТС. Просто решил обсудить опасные методы торговли. Ну и привел пример того, что они могут в комбинации на примере моего советника.



Да и перед категорическим высказыванием я бы прочитал изначально первый пост. А то такое ощущение, что увидели кодовое слово "Мартин" и все.

А что касается усреднение чистого, так я почти год уже торгую в среднесрок с усреднением довольно успешно. И мне не кто не обЪяснит, что торговля с усреднением - это крах и все такое. В умелых руках такие вещи могут приносить прибыль.
я не критикую ваши действия.Хотел тоже пролить свет на смешение мартина и Нейтхона ,Мартина и усреднения. и еще несколько таких теорий.согласитесь ,что мутные теории из разделов типа мартингейла весьма запутаны для нормального вычисления и имеют двоякую трактовку.моответственно многие новички в трейдинге прочитав про столь мудреную систему видят в ней нечто особенное.а потом жалеют.Кстати из опавсных методов торговли я бы посоветовал обсудить некоторые варианты так называемых сеток и их смеси с мартингелом.Очень многие на сетках в трубу вылетели
avs333 вне форума   Ответить с цитированием