Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте - Показать сообщение отдельно - avafx.com - AvaFX / сейчас avatrade.com AvaTrade
Показать сообщение отдельно
Старый 31.08.2013, 13:08   #26
AVAFX
Интересующийся
 
Регистрация: 07.07.2013
Сообщений: 21
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Автор темы По умолчанию

Цитата:
Сообщение от grizli Посмотреть сообщение
Просто можно в СНГ работать с местными банками и быть дц а у вас уже идет перемена плана развития, это много о чем говорит, вот если бы вы изначально говорили что дц а не брокер, вопросов бы не было, сразу правду и по полочкам надо говорить, а не маскировать офшорную компанию под нормального брокера.


Еще раз для вас, чтобы не думали что кто то маскируется...AvaFX зарегистрирована в Ирландии, в качестве лицензированной инвестиционной фирмы совместно с MiFID инвестиций ЕU и регулируется Ирландским Финансовым регулятором. Все остальное не более чем домыслы. А то что развивается компания, так чтож в этом плохого, было бы хуже если компания стояла на месте.

Цитата:
Сообщение от Форум Посмотреть сообщение
Сейчас некоторые брокеры начинают сотрудничать с более серьёзными банками так как сами уже имеют другие обороты и наверное вы в этом не исключение, хотя ничего не скажу именно за этот банк. В отношении общения по он лайн, то у меня были случаи не с вами когда мне тоже не отвечали и пожаловался, что это за такая служба поддержки. Тогда со меня спросили какой использую браузер, потом ответили, что именно с этим могут возникать такие трудности и когда поменял больше такого не происходило. Возможжно это имело место и в вашем случае.


Причин куча может быть сбоя связи, в том числе как вы правильно заметили проблема с браузером, или непосредственно с его индивидуальными настройками. А будущее сотрудничество с серьезными банками всегда проходит серьезную предварительную проверку, и AvaFX ее выдержало с успехом, что и было ожидаемо, компания отличается наглядной и прозрачной деятельностью, против трейдеров не играют и свои обязательства перед клиентами выполняют.
AVAFX вне форума   Ответить с цитированием