Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте - Показать сообщение отдельно - Инвестирование-основной или дополнительный доход?
Показать сообщение отдельно
Старый 01.09.2013, 08:33   #662
forluck
Новичок
 
Регистрация: 13.05.2013
Сообщений: 109
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

[QUOTE=Di4;220776]Насколько я понимаю, ПАММ инвестирование, это когда ты инвестируешь деньги на некоторый счет, сделки на этом счете осуществляет некоторый управляющий трейдер, причем даже не так, управляющий трейдер осуществляет сделки на своем счете, и эти сделки копируются на ПАММ счете. Я правильно рассуждаю или нет???[/QUOTE]



Не совсем правильно понимаете. ПАММ-инвестирование - это когда Вашими деньгами распоряжается другой трейдер-управляющий. А то про что написали Вы называется ЛАММ-инвестирование, когда сделки одного трейдера копируются на Вашем счету. И тот и другой способы инвестирования имеют свои плюсы и минусы. О них читайте в соответствующей ветке.
forluck на форуме