Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте - Показать сообщение отдельно - "Психологическая закалка трейдера. Как её достичь?"
Показать сообщение отдельно
Старый 01.09.2013, 10:06   #328
Tanatan
Мастер
 
Регистрация: 20.02.2013
Сообщений: 2,665
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Александра А. Посмотреть сообщение
Если начинающего трейдера на основной работе выводит из себя только руководство в некоторых случаях, а с самой работой у него все в порядке, то ему удастся найти себя здесь на форекс. Потому что на форекс никто к нему не будет приставать и вычитывать за ошибки и оплошности. Рынок форекс только депозит молча заберет и все.
Форекс забирает его не сразу: есть моменты подъема, есть спада и это вселяет то надежду, то печаль со всем этим нужно справляться, если вы спокойно воспринимаете форекс, то и на обычной работе будете более стрессоустойчивым, это в каком-то смысле как индикатор вашей готовности к борьбе с трудностями.
Tanatan вне форума   Ответить с цитированием