Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте - Показать сообщение отдельно - Битва форумов
Показать сообщение отдельно
Старый 15.10.2012, 12:30   #23
AlexStorm
Мастер
 
Регистрация: 27.06.2012
Сообщений: 3,849
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

[QUOTE=Медведь;22162]Привет всем участникам ветки!

Что-то блин нет ответа не от кого. Я сегодня в поиске посижу, может найду кого. Хотелось бы уже в тот понедельник стартануть.

---------------------------------------------------



На счет регламента. Думаю по количеству участников стоит остановиться на 10-ти человек в команде.

По призам я думаю, призовое место одно. А уже в команде я думаю, что нужно распределять равными частями.

По депозиту. Мое предложение начальный баланс - 1000. Но я как бы не настаиваю. Почему так? Просто я повадился участвовать в конкурсе с таким балансом и мне нравится.

На счет ограничений. Я думаю не нужны они. А вот подсчет я думаю нужно не прибыль считать, а совокупный баланс. Потому как к примеру 3 счета может слиться. В общем победителем считается та команда, у которой самый большой суммарный баланс.

---------------------------------------------------------------



Кстати думаю пора бы отписаться всем кто хочет участвовать, что бы знать на кого рассчитывать.[/QUOTE]



Насчет суммарного баланса - хорошая идея - это не даст участникам с одной команды расставлять противоположные ордера для гарантированного выдвижения одного из участников в лидеры.

Это так же будет содействовать в соблюдении ММ - хотя ограничений остальных не будет.....

По-моему хорошая идея насчет суммарного баланса......но придется тогда отбирать для битвы ограниченное и одинаковое кол-во [url="http://forum.forex-investo.ru/index.php?/topic/987-%D0%B1%D0%B8%D1%82%D0%B2%D0%B0-%D1%84%D0%BE%D1%80%D1%83%D0%BC%D0%BE%D0%B2/"]участников для конкурса с каждого форума[/url]



Есть конечно идея расчета среднего баланса путем деления общего баланса форума на количество участников представляющих форум

тогда у каждого форума будет выбор - ограничивать количество или нет...... - но этот вопрос должен решаться каждым форумом самостоятельно....... (в этом случае ограничения можно поставить только на использование советников и скриптов - а так же торговля только валютами - металлы будут запрещены - ибо на них конкуренция будет не здоровой)
AlexStorm вне форума