Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте - Показать сообщение отдельно - Схема формирования ПАММ портфеля начинающего инвестора
Показать сообщение отдельно
Старый 03.09.2013, 13:17   #166
Гера
Acrypto "V.I.P."
 
Аватар для Гера
 
Регистрация: 21.11.2012
Сообщений: 16,248
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Iren Посмотреть сообщение
Может и такое быть, это зависит от человека, как кому удобно. Я раньше так делала, но потом перешла на один единый портфель, его проще контролировать и анализировать, если все вместе собраны. Малую часть только инвестирую отдельно в агрессивные индексы и счета, как бы для розрядки обстановки.
Все может зависит от того, что сколько счетов в портфеле, если их больше 10 то однозначно стоит формировать их по доходности и по периодам. Можно это назвать своеобразной точкой зрения и тактикой инвестирования. К примеру у вас 15 счетов, из всей суммы вы выделили 15% на агрессивные счета и распределили их на 3 счета , вот и можно сделать уже 2 портфеля агрессивный и консервативный, который также можно разделить по доходности.
Гера вне форума