Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте - Показать сообщение отдельно - ПАММ-счета как активный инвестиционный инструмент
Показать сообщение отдельно
Старый 04.09.2013, 06:05   #1131
antonull
Мастер
 
Аватар для antonull
 
Регистрация: 06.05.2013
Сообщений: 1,388
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Александра А. Посмотреть сообщение
Достаточно малое количество населения осведомлено об этом способе инвестирования. Только поверить в прибыльность инвестиций в ПАММЫ смогут в первую очередь те люди, которые знают о реальном заработке в сети и даже сами таким образом зарабатывают. Что касается другой половины населения, то слишком большое сомнение не будет давать сделать решающий шаг.
Согласен с вами, многие и не слышали об этом, а кто и слышал, то только негативный опыт, когда кто то терял большие средства на форексе. Инвестирование в памм счета и вообще сам форекс сопряжены с рисками и многие люди просто не готовы смириться с мыслью потери своих кровно заработанных. Поэтому памм инвестирование это активный инструмент лишь для тех, кто научился преодолевать страхи и серьёзно подходит к теме инвестирования.
antonull вне форума   Ответить с цитированием