Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте - Показать сообщение отдельно - Вопросы и ответы касающиеся работы компании Пантеон-Финанс
Показать сообщение отдельно
Старый 05.09.2013, 16:21   #807
eryomenko
Мастер
 
Аватар для eryomenko
 
Регистрация: 27.11.2012
Сообщений: 1,064
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Iren Посмотреть сообщение
Но тем не менее данное сообщение еще висит в личном кабинете и любопытство берет гору. Скажите, с чем это было связано? На сайте Форекс-тренда такой новости я не видела, да и не отписывался никто о подобных проблемах. С одной стороны я довольна, что поддержка сразу предупреждает о возможных проблемах, а с другой - не хотелось бы чтобы эти случаи участились. Спасибо за ответ.
Думаю это сообщение не убирают по той причине чтобы каждый раз когда возникает необходимость предупредить о плановых работах на проекте не вывешивать его и не убирать. Другими словами меньше пустой работы програмистам, а больше дела. Честно говоря месяца за 4-5 ни разу не обращал внимание на данное объявление пока не наткнулся на пост выше. Хотя проблемы с сайтом пару раз и были но они решались очень оперативно и особо мне не мешали продолжать работиу на проекте.

Спасибо програмистам и админам за Вашу работу!
eryomenko вне форума