Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте - Показать сообщение отдельно - Продукты ПАММ индустрии: ПАММ 1.0, ПАММ2.0, Фонды или Индекс. Что вы предпочитаете?
Показать сообщение отдельно
Старый 05.09.2013, 19:23   #240
antonull
Мастер
 
Аватар для antonull
 
Регистрация: 06.05.2013
Сообщений: 1,388
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от lektor2010 Посмотреть сообщение
Может и не обладают, но миллионы все-таки в ПАММ 2.0 крутятся. Как по мне то ПАММ 2.0 подходит для людей, которые хотят вложить 50к и настроить автовывод прибыли и больше не предпринимать каких либо действий. В худшем случае получат 50% своих средств назад. Для тех же, кто хочет активно инвестировать и зарабатывать от 5% в месяц только ПАММ, только индексы, только хардкор))))).
Согласен, для того кто может себе позволить вложить 50К в один памм счет, потеря 25К не будет критичной суммой, а доход можно вытянуть и побольше 5%, ведь например памм 2.0 алексея или гермеса приносят инвестору в районе 10% в месяц. Всё же было бы лучше, если больше трейдеров открывали счета памм 2.0, тогда можно и не ждать год, чтобы оценить торговлю управляющего, в этом случае достаточно и полугода успешных торгов, чтобы рассматривать вариант инвестирования в такой памм.
antonull вне форума