Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте - Показать сообщение отдельно - Самостоятельное обучение торговле, миф или реальность?
Показать сообщение отдельно
Старый 06.09.2013, 09:35   #577
horster
Модератор
 
Аватар для horster
 
Регистрация: 09.04.2013
Сообщений: 10,910
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Александр Пересыпкин Посмотреть сообщение
Возможно Вы правы. Скажу из собственного опыта. Я посещал однажды курсы торговли. И лектор, как мне показалось, знает толк в торговле. Правда только на теории. Как он торгует я не видел. Но все таки я считаю, если ты начинаешь торговать, то нужно черпать всю возможную информацию. Очень тяжело научиться прибыльно торговать одному.
Так лектора на истории и проводят обучения. Логически рассуждая, зачем успешному трейдеру рассказывать на истории аудитории свои мысли, тратить на это время и получать "копейки", если он мог бы самостоятельно, сидя дома, зарабатывать в тысячи раз больше. Трейдер и преподаватель - это вещи несовместимые. Бывают исключения, но как правило, они не общедоступны. Вы можете спросить совета у своего знакомого или пообщаться на форумах, но никто вам бесплатно раскрывать свои секреты не будет. Все аксиомы, описанные в книжках, уже давно устарели. Рынок меняется.
__________________
Все люди - братья, но не все братья - люди.

С уважением, Константин.
horster вне форума   Ответить с цитированием