Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте - Показать сообщение отдельно - Различия в управлении большим и маленьким счётом
Показать сообщение отдельно
Старый 06.09.2013, 13:28   #1
vikvin
Мастер
 
Аватар для vikvin
 
Регистрация: 07.04.2013
Сообщений: 3,086
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от aviator Посмотреть сообщение
Не совсем так,есть люди у которых на депозита десятки миллионов долларов но колоссальную прибыль они почему-то не делают,для них 100% в год это очень хороший результат и он бывает далеко не всегда.Большим деньгам не нужны большие риски и стабильность стоит на первом месте.Чем больше плечо тем больше риск,а никто не хочет рисковать крупными суммами,одно дело 100 баксов и другое дело миллион.
Конечно же, если у вас на счету миллион, то вы же можете сколько ставок поставить и каких? А что вы можете сделать со 100 долларами, даже при большом кредитном плече. Аж одну - две ставки на центовом счете. Улавливаете разницу? И какие возможности у кого из них? Соответственно и прибыли будут различные, и управлять такими счетами большая разница..
vikvin вне форума   Ответить с цитированием