Цитата:
Сообщение от WarnerDC
Точно подмечено в этой ветке, если есть тики, нервозы - то в Форекс лучше не соваться, а то либо все ногти перегрызете, либо 5 пачек сигарет за один таймфрейм, когда сделка будет открыта, перекурите.
И Форекс лично для меня никак не монотонная работа, да и работой назвать это трудно, но если говорить про штудирование материалов для накопления в голове теорий и стратегий, то, конечно, это монотонно. Сама же торговля у меня ничего не забирает, только в удвольствие сидеть и торговать!
|
Я и имел в виду монотонное штудирование информации, практика с стратегиями, на это уходит много времени. Вот почему новичкам совсем не хочется учиться и рвутся в бой, когда нужно еще немного подучиться, а когда сливают первый депозит, то начинают нервничать. Но думаю, нервы это неотделимая часть Форекса, не только новичков. Такие нервные психотипы долго в форексе не задерживаются. Я еще держусь