Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте - Показать сообщение отдельно - Выбираем ПАММ счет или на что обратить внимание ?
Показать сообщение отдельно
Старый 07.09.2013, 03:26   #1447
Sietta
Мастер
 
Аватар для Sietta
 
Регистрация: 21.05.2013
Сообщений: 2,975
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Thundermen Посмотреть сообщение
Да нам то что за дело пусть управляющий работает как хочет скальпинг, среднесрок, усреднения, локи и все такое, да брокера надо выбирать у которого спред минимальный и не каких реквот и чтоб четкое исполнение ордеров было это он сам должен решить у какого брокера работать, а нам надо смотреть на доход инвестора по отношению к просадке и время открытия памм счета.
Не знаю, как вы, но для меня имеет большое значение метод работы управляющего. Если он предпочитает скальпинговые стратегии, то я не рискну инвестировать в его счет большие средства и на длительный срок. А при торговле усреднениями я вообще не стану инвестировать в такой счет – на мой взгляд такие методы торговли несут высокие риски.
Sietta вне форума