Цитата:
Сообщение от WarnerDC
А ведь и правда, что далеко за примером ходить не надо. Но вы привели с одной стороны реальный пример, касаясь этой темы, "почему" некоторые Брокеры не рекламируют свой ПАММ-сервис, а с другой - РобоФорекс, как вы отметили, не располагает толковыми управами, значит все на стадии развития (тем более что пока нет тех, у кого возраст счета больше года). И еще странно, что сам Робофорекс называет это не ПАММ-счета, а CopyFX счета, наверное чтобы окончательно запутать инвестора и особенно поисковиков. Хотя CopyFX подразумевает то что сделки управляющего копируются для инвесторов, то ли это инвест. пароль, то ли как в системе ЛАММ.
Кстати, если какие-то Брокеры не особо рьяно рекламируют ПАММ-сервис, то некоторые знаменитые ДЦ так и вовсе не открывают их, второе куда важнее, конечно... Представьте, что было бы будь у фхклуб собственная ПАММ-площадка (именно собственная, так как они располагают управляющими с сервиса Akmos).
|
Дело в том, что брокер которого вы упомянули, а именно фхклуб, довольно таки масштабно ведет рекламу, не только у себя на сайте, сразу в первой вкладке. Но и на форумах. А вот "робо" насколько мне известно, вообще не продвигает свою услугу. Причина?! Возможно, для них услуга ПАММ не является первостепенной, поскольку они ориентированны на привлечении трейдеров-практиков, а не инвесторов.