Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте - Показать сообщение отдельно - Инвестирование-основной или дополнительный доход?
Показать сообщение отдельно
Старый 10.09.2013, 18:56   #878
Andrew88
Мастер
 
Аватар для Andrew88
 
Регистрация: 10.03.2013
Сообщений: 1,283
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

[QUOTE=Александра А.;228550]И вы тоже предпочли консервативные ПАММ-счета, что еще раз доказывает их надежность. Так нужно каждому новенькому оглядеться и составить собственный портфель из проверенных консервативных счетов и индексов. А потом уже определиться с суммами и вносить их на счета.[/QUOTE]



Для новичка было бы лучше попытаться найти выход изначально инвестировав в консультанта потому что только таким образом он сможет изначально обеспечить прибыль и не потерять деньги , это с моей точки зрения главный старт который может иметь начальный инвестор , я думаю что этот сервис будет развиваться.
Andrew88 вне форума