Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте - Показать сообщение отдельно - Как инвестиционные компании обманывают инвесторов
Показать сообщение отдельно
Старый 10.09.2013, 20:34   #33
Николай56
Интересующийся
 
Аватар для Николай56
 
Регистрация: 26.02.2013
Сообщений: 23
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от eltaalex Посмотреть сообщение
А может быть вас обманывали так, что вы и сами того не замечали? Вот и думаете, что вас никто и никогда не обманывал. Я вот тоже так думал, пока эту статью не прочитал (автору спасибо большое за нее). Ну а подловили меня в одном ДЦ (не буду называть его здесь, дабы рекламы бесплатной не делать) на подрезании стопов. И самое интересное, что я даже обмана не заметил, просто подумал что неправильно их выставил. Теперь вот, после прочтения этой статьи, понимаю что к чему, но уже поздно и никому ничего не докажешь. Ну да ладно, зато теперь внимательнее буду.
Дак ты и так ничего не докажешь! Я часто пишу претензии, вот вчерашний ответ: Здравствуйте.

Пожалуйста, обратите внимание, что согласно условиям договора: "5.2.

Отложенные ордера Sell Limit и Buy Limit по валютным парам и CFD

контрактам исполняются по заявленным ценам Клиента по первому касанию

рыночной цены.

Отложенные ордера Buy Stop и Sell Stop, а также ордера Stop Loss и Take

profit по валютным парам и CFD контрактам исполняются по рыночным ценам.

Если в момент открытия и закрытия позиции был образован гэп и уровень

отложенного ордера находился внутри гэпа, то данный ордер исполняется по

первой доступной рыночной цене после ценового разрыва."

Так как по торговому инструменту USDJPY 06.09.2013 в 15:30 произошел

скачек цены, соответственно, исполнение ордера 41029704 было корректно

осуществлено по доступным ценам.

Хотя речь шла вот о чем:1) сначала "был гэп" вниз, который протянул ордер sell stop вниз, 2) потом "был гэп" вверх, который протянул вверх на целых 65п ордер stop Loss и 3) "был гэп" снова вниз - возврат к текущей цене.

Бывает такое? Стоп в 20п протянули до 85п!!! При фактически правильно организованной сделке, которая неминуемо должна была принести профит хотя бы 10 - 20 пунктов.

Цитата:
Сообщение от angelzoom79 Посмотреть сообщение
Народ ,а кто вообще в курсе с какой суммы можно начинать инвестировать ? Сейчас в интернете полно предложений от форекс -компаний ,для инвестиций в памм -счета трейдеров ))Вот собираюсь попробовать памм-счета ,может кто -то чего -то посоветует ? )



Вот тоже собираюсь инвестировать в ту же компанию ,что у тебя в подписи ..вопрос конечно дилетантский ..но насколько вообще реально на этом можно заработать ? Каковы риски ? Буду благодарен за ответ )
Почитайте блог Михаила Арсланова, он спец по ПАММам. Какие только портфели не организовывал, все-равно найдется какой-нибудь счет с огромной просадкой и выведет общую прибыль в минус. Я вообще не верю в ПАММы, почитайте Андрея Ховратова. Однажды в успешный ПАММ вливается большая сумма от ДЦ, трейдер заходит большим лотом, на большой просадке ДЦ выводит всю свою сумму. Вопрос: Что будет с ПАММом и вашими деньгами?
Николай56 вне форума   Ответить с цитированием