Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте - Показать сообщение отдельно - Под какие проценты вкладывать безопасней всего?
Показать сообщение отдельно
Старый 12.09.2013, 11:14   #572
lektor2010
Acrypto-Мастер
 
Аватар для lektor2010
 
Регистрация: 19.01.2013
Сообщений: 6,646
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Crosh Посмотреть сообщение
Действительно, 50% для консерватора довольно таки неплохой результат. Если взять во внимание что консерваторы получают около 2-4%. Но нам еще нужно понять, с какой целью мы вкладываем и какой размер первоначальной инвестиции должен быть чтобы эту цель достичь. Думаю что чем меньше сумма инвестиции, тем больше будет желаемый процент прибыли.
Я думаю что нужно стремиться к 1% прибыли в неделю не завышая необоснованно риски при этом. При таком подходе с учетом просадок и нерабочих дней за год должно выходить не менее 40%, а с учетом реинвестирования больше 50% что я лично считаю хорошим результатом. Хотелось бы получать 100% годовых, о которых орут на каждом углу, но увы следует понимать что риски придется при такой доходности на уровень повысить.
lektor2010 вне форума   Ответить с цитированием