Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте - Показать сообщение отдельно - Какая торговля более прибыльная, но имеется ввиду, что и менее рискованная?
Показать сообщение отдельно
Старый 12.09.2013, 12:53   #9
aviator
Мастер
 
Аватар для aviator
 
Регистрация: 28.08.2013
Сообщений: 3,528
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от dzibchik Посмотреть сообщение
Прибыльная и рискованная торговля как то мне мало кажется что риски могут приносить прибыль. Я когда рискую то как правило сливаю. Теперь я убрала все риски и моя торговля стала положительной или в ноль. Но это лучше чем когда с минуса вылезти не можешь.
После долгих поисков грааля и универсальной системы,которая позволяла бы постоянно торговать или вернее торговать когда захочешь и при этом получать прибыль(в конечном результате) пришел к выводу,что этого можно добиться с помощью управления капиталом.Скажем при депозите 100$ иметь цену 1 цент за пункт можно торговать не боясь слива,а кто хочет больших денег нужен большой депозит.
aviator вне форума   Ответить с цитированием