Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте - Показать сообщение отдельно - "Теория заговора" и место Форекса в ней
Показать сообщение отдельно
Старый 18.10.2012, 23:46   #12
Fox_Malder
Любитель
 
Регистрация: 23.06.2012
Сообщений: 396
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Автор темы По умолчанию

Цитата:
То что рынок управляем и то что он не зависит от толпы это я уже давно понял
Как бы да... Но не совсем. Толпу надо стричь. Но толпе надо и дать нарастить шерсть. Мы с вами к толпе не относимся. Мы даже не пыль, а тень от молекул.

Цитата:
А насчет теорий управлений:так их существует огромное множество:начиная от управления крупными банками и
Есть и такое. Но... Одни зарабатывают за счет других. Между ними идет своя борьба. Мне так кажется.

Цитата:
рынком управляют Ротшильды
Наверно. Они кажутся вершиной всей всей пирамиды...

Цитата:
мы не можем точно знать, причем наверняка,кто рынком в действительности управляет.
Эт точно! Но мне это интересно, хотя бы для того, чтобы знать кого материть, из-за кого я в просадке сижу .

Охота "притулить" эту теорию к торговле. Как то скучно стало геометрию начальных классов повторять, строя параллельные линии, рисуя треугольники и примерять сетку Фибоначчи к яППонским свечам.

********

Вопрос- как будет вести себя пара eur/jpy если (представим гипотетически) по ней нет никаких операций, а (гипотетически) есть большое количество ордеров buy по eur/usd и usd/jpy ?

*********

Пора спать. Может еще что приснится фантастическое
Fox_Malder вне форума   Ответить с цитированием