Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте - Показать сообщение отдельно - Универсальная система инвестирования
Показать сообщение отдельно
Старый 13.09.2013, 11:06   #887
lektor2010
Acrypto-Мастер
 
Аватар для lektor2010
 
Регистрация: 19.01.2013
Сообщений: 6,646
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Автор темы По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Форум Посмотреть сообщение
Ещё одно из неудобств в таком инвестировании, что держа деньги у в агрессивных счетах необходимо постоянно за ними следить и при этом определять, когда уже снимать виде как он начинает просаживаться. Самый универсальный вариан это конечно же консервативные счета которые не будут ставить под риск инвестиции.
За консерваторами тоже надо следить, потому что у них тоже случаются просадки. Так что просто положить средства в консерватора и забыть о них тоже не вариант. Точнее вариант, но при таком подходе потеряете много потенциальной прибыли.

Если хотите получать 4-5% в любом случае придется постоянно заходить, анализировать и т.д. - тоисть активно заниматься инвестированием. Если хотите просто положить деньги и смотреть как наращивается прибыль будьте готовы получать не более 2-3% в месяц.
lektor2010 вне форума