Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте - Показать сообщение отдельно - Инвестирование-основной или дополнительный доход?
Показать сообщение отдельно
Старый 13.09.2013, 16:55   #1
Александра А.
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для Александра А.
 
Регистрация: 04.07.2013
Сообщений: 8,898
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
По умолчанию

[QUOTE=Харламов;230937]Новичок по сути не чем не отличается от других инвесторов , он так же хочет хорошо зарабатывать на инвестициях и поэтому приложит максимум усилий и средств для этого . Он же мечтает , что когда нибудь инвестиции станут основным источником доходов . Ведь для этого они и пришли на инвестиции .[/QUOTE]

Нет одно существенное отличие все таки присутствует. Начинающие инвесторы задают огромное количество вопросов на форумах, своим реферам, службе поддержки и т.д. Иногда их вопросы опытным инвесторам даже кажутся смешными. Но ведь все приходят на этот рынок с разным образованием и знаниями. Поэтому то, что понятно одному, никак не может дойти до другого человека. Проходит время и начинающий инвестор уже задает более серьезные вопросы в основном службе поддержки относительно брокеров и своей дополнительной прибыли.
Александра А. вне форума