Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте - Показать сообщение отдельно - Универсальная система инвестирования
Показать сообщение отдельно
Старый 13.09.2013, 17:32   #3
Александра А.
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для Александра А.
 
Регистрация: 04.07.2013
Сообщений: 8,898
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от eryomenko Посмотреть сообщение
Даже если Вы будете сидеть у монитора целыми днями то не сможете вывести свои средства до окончания торгового периода, т.е. до ролловера. Иначе вывод будет сделан со штрафными санкциями. Отсюда вопрос: смысл заглядывать в терминал несколько раз в день сцелью узнать не просел ли индекс (счет)? По моему это только лишняя трата времени и нервов в случае действительной просадки. Вошел пару раз за неделю, узнал что нового произошло и закрыл до ролловера. Лично мне так спокойнее.

А с другой стороны если Вы боитесь что управляющий - агрессор может потерять Ваши средства тогда зачем Вы инвестировали в его торговый счет?

Я считаю что оптимальным решением для инвестора является основную часть вложений в умеренно приносящих прибыль управляющих, часть в консерваторов, и если есть большое желание поэкспериментировать тогда не большую часть средств в агрессоров. И быть готовым к тому что последняя часть (в агрессоров) может быть потеряна в любой момент.
Любопытство намного сильнее. Поэтому два-три дня подряд заглядываешь на счет, но потом успокаиваешься и терпеливо ждешь ролловера. Лучше в это время заняться заработком средств для новых инвестиций. Также не помешает изучение информации относительно новых приглянувшихся брокеров.
Александра А. вне форума