Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте - Показать сообщение отдельно - Инвестирование-основной или дополнительный доход?
Показать сообщение отдельно
Старый 14.09.2013, 10:07   #10
asem9077
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для asem9077
 
Регистрация: 09.07.2013
Сообщений: 7,819
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Автор темы По умолчанию

[QUOTE=Thundermen;231244]Одного желания и настойчивости мало можно работать не покладая рук как проклятый а доход с инвестиций так и не станет основным, тут важно чутье по-моему оно очень существенную роль играет в таком бизнесе как инвестиции, ну если это стало профессиональной деятельностью то конечно не кто не станет работать еще где то, инвестиции это колоссальный доход и очень хорошо оплачиваемая работа.[/QUOTE]

Я бы не советовал полагаться на свое чутье, не всегда оно дает положительный результат. НО все же я все чаще встречаю в сети людей-инвесторов, которые бросили свои работы, и теперь делают все, чтобы не пришлось опять возвращаться к реалу, в сети, инвестициях можно заработать намного больше, при этом сидеть на удобном диване, дома, и иметь полно свободного времени.
asem9077 вне форума