Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте - Показать сообщение отдельно - Вопросы и ответы касающиеся работы компании Пантеон-Финанс
Показать сообщение отдельно
Старый 14.09.2013, 11:01   #3
asem9077
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для asem9077
 
Регистрация: 09.07.2013
Сообщений: 7,819
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Форум Посмотреть сообщение
Спасибо за подсказку как именно можно пройти этот этап регистрации. Правда вот смотрю, что вопросы конечно в прямом смысле такие как будто в налоговую отсылаешь. А если так принимают, то тогда это становится легче, а то на некоторые не ответишь так прямо как тебя спрашивают. Хотел уточнить, а в поддержку где именно писать?
На сайте компании Пантеон есть онлайн поддержка, она вроде работает круглосуточно, так что можно в любое время задавать им возникшие вопросы по работе компании. Отвечают всегда оперативно, сдержанно, что меня удивило по сравнению с другими компаниями. Верифицируют они в течении 5 минут, просят подождать пока проверят документы.
asem9077 вне форума