Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте - Показать сообщение отдельно - Памм-портфель (lektor2010)
Показать сообщение отдельно
Старый 15.09.2013, 10:30   #68
lektor2010
Acrypto-Мастер
 
Аватар для lektor2010
 
Регистрация: 19.01.2013
Сообщений: 6,646
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Автор темы По умолчанию

Здравствуйте дорогие друзья. Очередная неделя подошла к концу, а это значит что пришло время отчитаться мне за проделанную работу. Итак, результаты этой недели следующие - доход составил 32.48 доллара или же 2.18%. Подробности ниже:






Итого на 15.09.2013 инвестиционный портфель составляет 1521.96 долларов. Заработано на инвестировании плюс 121.96 долларов.



Для инвесторов эта неделя выдалась сложной. Ситуация в индексах постоянно менялась. Но все-таки я не ошибся, сделав ставку на Aggressive и Balance - они показали отличную доходность, благодаря чему на этой неделе мне удалось получить повышенную прибыль. Портфель на следующую неделю будет состоять из моих любимых индексов, рисковать пока что не стану - в агрессивные индексы не вхожу.



Так же я сделал очередное довложение - плюс 100 долларов. Где я взял эти деньги вы можете узнать в этой статье: Можно ли заработать деньги на форуме?



Портфель на следующую неделю будет выглядеть следующим образом:



ПАММ-индексы:



Million - 430 долларов

Platinum - 430 долларов

Million2 - 430долларов

Prize - 300 долларо



ПАММ счета:



516176 (Prometey) - 31.98 долларов



Итого, с учетом очередного довложения мой инвестиционный портфель составляет 1621.98 долларов из которых заработано на инвестировании 121.98 долларов, вложено личных средств - 1500 долларов.



Как вы помните не так давно я ставил перед собой краткосрочную цель - довести свой инвестиционный портфель до 1500 долларов а так же заработать на инвестировании 100 долларов. Как видим цель достигнута, чему я конечно же рад. Следующая моя цель - 2000 долларов в инвестиционном портфеле.



Многие критикуют меня за инвестирование в низкодоходные инструменты и неоправданно низкую доходность. Что я могу сказать - у каждого свои запросы. 4-5% прибыли в месяц - это та доходность, которая меня устраивает, учитывая риски, которые я принимаю. На данный момент я стремлюсь к этой доходности.



Кому то нравится зарабатывать 20% в месяц и ловить большие просадки, затем выходить с них. Мне ближе другой вид инвестирования - постоянное наращивание капитала за счет систематических довложений и получение стабильных, пусть и невысоких процентов.



На этом все - прощаюсь со всеми до следующей недели. Больших нам всем профитов.



Оставайтесь со мной — дальше будет интересней!
lektor2010 вне форума