Цитата:
Сообщение от WarnerDC
Касаясь сравнения именитых Брокеров... Если в Альпари можно автоматически ограничить убытки (это, кстати, обсуждалось), вложить 50 долларов и это хватит на целый инвест. портфель, а также нет ролловеров и штрафов, то на фхтренде/пантеон все диаметрально противоположно; хотя на последних сервисах большой упор делается на качество управляющих, особенно консервативных да умеренных, то есть речь о долгосрочных инвестициях (плюс фактическое распределение убытков).
А вот форекс фо ю лично для меня лежит как оскомина, что ли, в свете сотрудничества Пантеона с данным сервисом. Хочется более серьезный ПАММ-сервис, какие там есть? фибо, лайтфорекс, фхопен - вот если бы был один из них хотя бы в одной из ветви будущего(с), васче класс. Хотя насчет управов Пантеона - ноль претензий, очень качественные управы собраны, многие инвесторы на сторонних ресурсах положительно относятся к инвестициям в них. Вопреки небольшому количество управов, качество - определяющий фактор!
|
Все верно. В Пантеоне и Форекс тренде делается упор на качество работы управляющих, не на процент дохода, а на то что только лучшие там работают в долгосрок и с другой стороны это правильно. Ну что в Альпари, да бренд, да надежны как площадка, но разве подобное можно сказать о их управляющих? Вы распределите эти 50 долларов , но разве есть возможность их сохранить и приумножить в перспективе?