Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте - Показать сообщение отдельно - Что означают и дают лицензии брокеров? Кому верить?
Показать сообщение отдельно
Старый 16.09.2013, 06:38   #84
asem9077
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для asem9077
 
Регистрация: 09.07.2013
Сообщений: 7,819
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Гера Посмотреть сообщение
Ну пока трудно судить, как они будут рассматривать споры, ведь прецедентов еще не было, по инвестициям точно. Но судя по тому какие компании туда входят, которые достаточно серьезные, не шаражкины конторы и очень популярны у нас в СНГ, но ранее не имевших серьезных регуляторов. Пока этот регулятор позиционирует себя как международный, но компаний не так много. Во-общем. будем следить за развитием событий и регулятора.
А разве у вас есть сведения о практике решения спорных ситуаций другими регуляторами? Думаю что нет таких. Судить о надежности компании как в начале ее карьеры, так и в дальнейшем можно только по делам, но мы то их не можем видеть. Я не думаю что такие компании как Альпари доверились бы непроверенному регулятору.
asem9077 вне форума