Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте - Показать сообщение отдельно - Распределение прибыли и убытков, просадка в ПАММ.
Показать сообщение отдельно
Старый 16.09.2013, 10:32   #203
Харламов
Мастер
 
Аватар для Харламов
 
Регистрация: 09.06.2013
Сообщений: 2,841
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от antonull Посмотреть сообщение
К сожалению не все управляющие так делают. Например когда памм жука влетел в серьёзную просадку и его КУ ушел в минус, он просто долил свои средства и снова получал 50% вознаграждения. Многие инвесторы были недовольны таким поступком управляющего, некоторые даже отказались продолжать сотрудничество с ним. Так что за спасибо не все управляющие готовы работать
Честно говоря не понимаю , как такое можно проделать и почему остались недовольны инвесторы , ведь они в любом случае так же получили свою прибыль . Так что вся эта история скорее попахивает сказкой , чем тем , что могло бы быть на самом то деле . Да и управляющему держать такие суммы денег просто так не с руки .
Харламов вне форума