Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте - Показать сообщение отдельно - Инвестирование-основной или дополнительный доход?
Показать сообщение отдельно
Старый 16.09.2013, 13:24   #1045
Александра А.
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для Александра А.
 
Регистрация: 04.07.2013
Сообщений: 8,898
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
По умолчанию

[QUOTE=Crosh;232720]В наше время, когда интернет все больше входит в нашу жизнь, заработок все действительно стает все более и более становится актуальным. Но я не думаю что такой заработок имеет шанс стать основным а в особенности инвестирования. Думаю даже не важно что он будет в разы больше нежели ваш личный бизнес, но все же торговлю вы не оставите своим детям, а вот личный бизнес можно передать потомкам, он имеет материальную сущность и реальную ценность.[/QUOTE]

С помощью сети Интернета можно заработать себе деньги для инвестиций на ПАММ-счет или же индекс. О бизнесе в реальной жизни уже всем известно. А зарабатывают в сети хорошо только единицы. Поэтому будет полезно просветить своего ребенка и об этом виде заработка. И если родители научатся получать прибыль с инвестирования, то ребенок гораздо быстрее этому научится, так как родители смогут подсказать ему и рассказать всякие нюансы.
Александра А. вне форума