Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте - Показать сообщение отдельно - Инвестирование-основной или дополнительный доход?
Показать сообщение отдельно
Старый 16.09.2013, 13:47   #1046
martinish
Acrypto-Мастер
 
Аватар для martinish
 
Регистрация: 26.01.2013
Сообщений: 5,827
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

[QUOTE=lektor2010;232685]Это просто так кажется в краткосрочной перспективе. А вы учтите празники и выходные, когда прибыли не будет. Учтите просадки и время, которог вы потратите на выход из них. Так что если говорить о долгосрочной перспективе - к примеру 3 года то для обьективности расчетов стоит брать 0.7% в неделю с еженедельным реинвестированием. При таких расчетах если начать инвестировать с 1000 долларов и ежемесячно докладывать к примеру по 70 то через 5 лет у вас будет около 17000 долларов, а с них можно получать 400-500 долларов в месяц, что для моего города хорошая зарплата для выпускника со стажем работы 3-5 лет.[/QUOTE]



Арифметику знаем, и количество выходных тоже...)) И ясное дело что самые оптимистичные варианты мы тут разбираем. И подразумеваем что прибыль вообще будет, хотя это ведь ничем не обосновано. Есть конечно примеры и прочее, но их все таки мало, так что если инвестирование основной доход, то вернее всего инвестор не ограничивается лишь памм системой на форексе.
martinish вне форума