Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте - Показать сообщение отдельно - Индикаторы :плюсы и минусы.Нужны ли индикаторы вообще?
Показать сообщение отдельно
Старый 16.09.2013, 18:16   #2455
Midas
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для Midas
 
Регистрация: 31.07.2013
Сообщений: 9,769
Вы сказали Спасибо: 6
Поблагодарили 12 раз(а) в 12 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от horster Посмотреть сообщение
Индикатор может давать сигнал как на вход, так и на выход. Здесь главное понимать принцип сигнала и в какой последовательности они идут. Да и смотря какими индикаторами вы пользуетесь, у каждого свои особенности. Любая гистограмма(RSI, Стохастик, AO) дают точки и входа и выхода. Так же зависит от того, каким ТФ вы пользуетесь. Чем он больше, тем сильнее сигнал и как следствие, больше профит.
Верно, прежде чем работать с индикаторами и брать его сигналы на веру , нужно первым делом определиться с его работой, прогнать его работу на истории на демке, отсортировать количество ложных, убыточных сигналов и прибыльные, а потом только делать вывод о том можно с такими индикаторами работать и помогут ли они вам.
Midas вне форума   Ответить с цитированием