Цитата:
Сообщение от martinish
Такие счета есть, но это как с лотереей. Есть ведь и люди которые в нее выиграли, но вряд ли кому то придет в голову дать под этто дело деньги в управление. Универсальная система это когда имеется четкий набор критериев по которым происходит отбор памм счетов для портфеля. Это самое главное.
|
Хм, ну если вы так уверенны в своих словах как и я то озвучте хотя бы один из таких ПАММ счетов. Надеюсь вы понимаете что называть ПАММ счет сроком в несколько недель никак не вариант.
Цитата:
Сообщение от Dele
Согласен с Вами, не существует таких паммов(в открытом доступе уж точно). А заработать в краткосроке приложив не малые усилия безусловно можно. Лишнее подтверждение хочешь подзаработать вкалывай, чем больше времени тратишь на дело, тем больше возврат со временем конечно,
|
Вот именно что в краткосроке. Если уж так хочется получать сверх прибыль в краткосроке то можно в хайпы инвестировать - риски тоже будут сверхвысоких, но и прибыль соответственная.