Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте - Показать сообщение отдельно - Торговля по методам В.Д. Ганна.
Показать сообщение отдельно
Старый 17.09.2013, 11:40   #2
FXol
Acrypto-Мастер
 
Аватар для FXol
 
Регистрация: 21.01.2013
Сообщений: 6,858
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Aleksey-rock Посмотреть сообщение
Всем привет. Начиная свою торговлю на рынке форекс перепробовал кучу разных стратегий и индикаторов. Сейчас при торговле я использую комплексный анализ рынка, но основной упор в своей торговле я делаю на углы, уровни, свинги, вектора и прочие инструменты теории В.Д. Ганна. Я считаю, что данная система торговли не самая простая, но довольно эффективная, особенно как один из способов анализа рынка при комплексном анализе. Свои наработки по основным парам постараюсь выложить ближе к вечеру. Так всем кому интересна данная тема - добро пожаловать!!!
Наконец то снова мои познания в Ганне начнут увеличивать , хочется так думать , есть пожелания к ветке , при изложении своих наработок просьба как можно подробней изложить что от куда и куда берем , Ганн такой товарищ что не прощает мелких ошибок , если сделать маленькую ошибку то она вылезет таким боком что мало не покажется , по этому просьба более детально останавливаться на наработках и ее графике .
FXol вне форума   Ответить с цитированием