Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте - Показать сообщение отдельно - Реинвестирование в ПАММ
Показать сообщение отдельно
Старый 18.09.2013, 10:51   #2450
valera
Acrypto-Мастер
 
Аватар для valera
 
Регистрация: 26.01.2013
Сообщений: 6,780
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от lektor2010 Посмотреть сообщение
Если использовать ваши исходные данные то за год 1000 долларов в 12032 долларов никак не превратится. Кроме того ваши исходные данные довольно спорные. Я бы взял 45 недель в году по 0.7% прибыли что бы учесть возможные просадки. Вот при таком - более реальном подходе за 10 лет можно из 1000 долларов сделать 18000. Как я и говорил действие сложного процента можно отследить только на нормальном интервале.
Расчёт у martinish шёл на пять лет. Так как недельный процент прибыли умножался на 250. А это приблизительное количество недель за пятилетку. Если говорить о долгосрочном реинвестировании в один и тот же счёт то Ваши, lektor2010, цифры более близки к реальности. Единственная оговорка для новичков: расчётные цифры взяты условно для наглядности. ПАММ-счета так долго не живут (во всяком случае прецедентов пока не было), поэтому вложить тысячу долларов в ПАММ и забыть на десять лет - практически гарантированный способ потерять вложенное.

Цитата:
Сообщение от Iren Посмотреть сообщение
А по индексу мы видим что убыток за неделю даже до 40% не дошел за счет распределения капитала.
Хорошо Вам говорить. "убыток... даже не дошёл до 40%", а те кто вложился в Баланс2 (не говоря уже о Скальпере) уже валерьянку литрами пьют.
valera вне форума