Цитата:
Сообщение от nicko5672
Как и многие,долго избегал любых контактов с Форекс,и тут нет ничего удивительного.В интернете слишком много рекламы,которая преподносит Форекс под девизом "лёгкие деньги",а как известно,лёгких денег не бывает.Поэтому информация в подобной форме на мой взгляд приносит больше вреда,чем пользы.
А началом для меня стал пример одного знакомого,с которым когда-то вместе начинали интересоваться заработком в интернете.Не скажу,что он зарабатывал на Форекс много,но стабильно шёл с небольшим плюсом,это конечно и стало для меня главным моментом,после чего я сперва загрузил демку,и уже позже открыл центовик.
|
Вам повезло - был человек с которым можно было в живую пообщаться, для старта это чрезвычайно полезно, а я как в пустыне один, не считая форумов, но это конечно не то. Ну не об этом, моя история(банальная как табуретка): начались проблемы на работе, стал искать другой заработок, с безотрывом от основной работы, и через рекламу пришёл на форекс, теперь вот мучаюсь...то есть обучаюсь, хотел сказать.