Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте - Показать сообщение отдельно - Анализ цен GOLD по методике "Price Action+James+PPZ+Fibo" от Michael Partas
Показать сообщение отдельно
Старый 19.09.2013, 17:39   #2
Michael Partas
Мастер
 
Аватар для Michael Partas
 
Регистрация: 10.02.2013
Сообщений: 4,759
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Автор темы По умолчанию

Анализируя цены на золото на дневном графике видно, что цена сформировала сильнейший паттерн разворота вверх - стержневой разворот, PPR - pivot point reversal, он сильный поскольку вчерашний день дал сильный импульс, при этом также видно, что вчерашний день дал паттерн сильного внешнего бара, входящий в состав PPR. Потому буду рассматривать покупки по золоту при формировании сигналов на Н1. Стоит отметить, что откат вниз к локальной поддержке также возможен, от него - покупать при формировании паттерна.



На Н1 по золоту вчерашний паттерн 1 2 3 отработался и отложенный ордер бал активирован, закрыт был по тейк профиту на импульсе цены на ЕМА150 в профит +2803 пункта. На данный момент по золоту нет свежего сигнала для входа в рынок, паттерны на Н1 дают смешанные сигналы в разные стороны. Следует ожидать нового сигнала.
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: Безымянный.jpg
Просмотров: 26
Размер:	80.1 Кб
ID:	34349   Нажмите на изображение для увеличения
Название: Безымянный2.jpg
Просмотров: 30
Размер:	118.7 Кб
ID:	34351  
Michael Partas вне форума