Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте - Показать сообщение отдельно - Под какие проценты вкладывать безопасней всего?
Показать сообщение отдельно
Старый 20.09.2013, 11:43   #697
Dele
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для Dele
 
Регистрация: 11.06.2013
Сообщений: 7,893
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от lektor2010 Посмотреть сообщение
Для кого как. Ведь работая с агрессорами можно получить такую же прибыль. Сравните к примеру индекс Миллион и индекс Агрессив. Намного ли доходней агрессив? Вообще не доходней. Скачки у него просто большие - то плюс 5% в неделю, то минус 7%. А в итоге все-равно выходит таже прибыль что у консерваторов. Так зачем лишний раз рисковать? Тем более что мы говорим о безопасном инвестировании.
Абсолютно согласен, что на длинной дистанции сравнивая инвестиции в агрессоров и консервы паммы-результаты могут быть идентичны, либо в сторону консервов. Но на коротком отрезке, если Вы попадаете в положительный тренд агрессора, тогда прибыль в агрессивных памм -счетах может быть десятки процентов.
Dele вне форума   Ответить с цитированием