Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте - Показать сообщение отдельно - Технический анализ. Для новичков и не только (часть 2).
Показать сообщение отдельно
Старый 20.09.2013, 12:05   #188
valvin1
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для valvin1
 
Регистрация: 08.04.2013
Сообщений: 10,719
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Максимус Посмотреть сообщение
Пока этот вопрос не решишь, проблемы в торговле будут постоянны. Тейки и стопы нужно определять кранйе точно по обязательному своду правил. Чтобы не оставлять места двояким решениям, результаты которых будут расстраивать. Я вот для себя практически разобрался с этими вопросами. Поэтому не жалею из-за стопа или из-за недостаточного профита. Главное в плюсе могу находиться в общем хорошем


Это верно, что цель торговли трейдера заключается в конечном результате, а не в каких то промежуточных сделках и их количестве. Технический анализ показывает определённые уровни куда цена может дойти и в тоже время какой предполагается возможный убыток. Как на самом деле это произойдёт сказать точно не возможно.
valvin1 вне форума   Ответить с цитированием