Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте - Показать сообщение отдельно - Неторговые риски при инвестировании в ПАММ-счета.
Показать сообщение отдельно
Старый 23.09.2013, 11:59   #309
valvin1
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для valvin1
 
Регистрация: 08.04.2013
Сообщений: 10,719
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от antonull Посмотреть сообщение
Пока ещё не было ни одного случая, когда бы соскамился целый брокер и забрал бы все инвесторские деньги. Но исключать такой вариант тоже не следует ,поэтому только инвестирование в памм счета разных брокеров способно уменьшить неторговые риски. При этом средства между брокерами следует распределять в примерно равных пропорциях.


Такой подход показывает, что всё таки необходимо перестраховываться со своими инвестициями не только выбирая управляющего. Получается имеет значение у какого брокера работает этот памм счёт и тоже иметь представление о его репутации по предоставлению услуг в торговле и в инвестировании.
valvin1 вне форума