Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте - Показать сообщение отдельно - Неторговые риски при инвестировании в ПАММ-счета.
Показать сообщение отдельно
Старый 23.09.2013, 12:38   #310
lektor2010
Acrypto-Мастер
 
Аватар для lektor2010
 
Регистрация: 19.01.2013
Сообщений: 6,646
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от antonull Посмотреть сообщение
Пока ещё не было ни одного случая, когда бы соскамился целый брокер и забрал бы все инвесторские деньги. Но исключать такой вариант тоже не следует ,поэтому только инвестирование в памм счета разных брокеров способно уменьшить неторговые риски. При этом средства между брокерами следует распределять в примерно равных пропорциях.
Я не буду утверждать, но на форумах велось обсуждение о скаме некоторых ДЦ( не на нашем форуме). Просто после скама данному проэкту сразу приписывают звание пирамиды и многие просто незнают что это был брокер.

Многие говорят что если ДЦ будет давать какие либо гарантии или заключать договора то это привлечет налоговую службу. Так что тут дилема выходит - либо инвестируем без каких либо ганатий и получаем всю свою прибыль, либо имеем договор, который впрочем 100% гарантии чего либо тоже не даст, но кормим своим доходом налоговую.
lektor2010 вне форума