Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте - Показать сообщение отдельно - Форекс для чайников или с чего начать новичку.
Показать сообщение отдельно
Старый 23.09.2013, 14:54   #11
horster
Модератор
 
Аватар для horster
 
Регистрация: 09.04.2013
Сообщений: 10,910
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Начинать знакомство с Форекс нужно не с открытия реального счета, как некоторые советуют(типа для комфорта), а с терминологии. Далее открыть демку и всё От и До в ней изучить, знать все возможности терминала. Затем начать обучение с основ технического и графического анализов, как строятся наклонные каналы, как использовать уровни поддержки/сопротивления, как распознавать графические фигуры/паттерны на графике. И только потом, после получения азов, открыть центовый счет и стараться работать малым лотом по одной паре.

Всё должно достигаться планомерно и не скачками. Попутно разрабатывать свою торговую стратегию. И тд.д и т.п. Минимум год на обучения, плюс ежедневная практика.
__________________
Все люди - братья, но не все братья - люди.

С уважением, Константин.
horster вне форума   Ответить с цитированием