Цитата:
Сообщение от petros
А что тут не понятного ,Например вы увидили на графике точку входа ,преже чем войти нужно смотреть чем вы в сделке можете рисковать ,то есть стоп лосс ,просчитали риск и естественно выбрали объём чтоб по вашей системе риск не противоречил правилам ,после этого входите в рынок ,и если теряете ,то есть ловите стоп у вас уже та убыточная сделка сколько прописанно в алгоритме..
А входить почему нельзя ,можно но расчитайте объём в соответствии со стопом и в путь ,ну а если красивый стоп и красивый вход ,тут ставите отложник и стоп за тот уровень которы считаете не пробьют ,вот и ждёте ,сработал хорошо нет так нет.
Вот так называется работать от стопа ,то есть от риска.
|
Ну так это же вначале ищется точка входа, а уже потом рассчитывается уровень стопа, риски итд. Но никак не наоборот, когда вначале выбираете уровень стопа а потом от него высчитываете все остальное. Так как на рынке основное это цена, а уже после идет все остальное .